Г.Железногорск, Курская область, МОУ СОШ №11

Лауреаты и дипломанты

Конкурса «Рождественская сказка» - 09.01.2016

Концертный зал у Финляндского(Арсенальная наб. д.13/1)

Гран при:

1. Калининград, «ДШИ «Гармония»

Исполнитель – Князев Глеб – 13 лет

Лауреаты I степени:

2.г.Воронеж, ООО «Счастье Мое» СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ.

Солистка – Самодурова Анна – 4 г.

Г.Белгород, Народный самодеятельный коллектив хореографический

ансамбль «Русь» - 17 – 24 года.

Новгородская обл. г.Валдай, ДШИ

Исполнители – Вокальная группа «Малинки» – 8-9 лет

5. г.Железногорск, Курская область, МОУ «Гимназия №10»

Исполнитель – Зинченко Алина– 14 лет

6.Новгородская обл., п.Панковка , МАУ «Дом молодежи»

Исполнитель – Александров Родион – 18 лет.

7.Смоленская область, г.Десногорск, МБУДО «Десногорская ДХШ», участник – Боровкова Кристина – 16 л.

8. Смоленская область, г.Десногорск, МБУДО «Десногорская ДХШ», участник-

Золотова Полина – 12л.

9. Смоленская область, г.Десногорск, МБУДО «Десногорская ДХШ»,участники – Кузнецова Мария, Новикова Анастасия – 12 л.

10. Смоленская область, г.Десногорск, МБУДО «Десногорская ДХШ»,участник – Луканина Ирина – 30 л.

11.Смоленская область, г.Десногорск, МБУДО «Десногорская ДХШ»,участник – Молодикова Марина – 14 л.

12. Смоленская область, г.Десногорск, МБУДО «Десногорская ДХШ»,участник – Романов Даниил – 14 л.

Смоленская область, г.Десногорск,

Участник – Азаров Антон – 30 лет.

Лауреаты II степени:

Московская область, Истринский р., с.Новопетровское, ДМШ

Исполнитель – Хнкоян Анастасия– 13 лет

Новгородская обл. г.Валдай, ДШИ

Солист – Чирикас Екатерина – 9 лет

16. г.Железногорск, Курская область, МОУ «Гимназия №10»

Исполнитель – Загудаева Валерия – 14 лет

17. г.Железногорск, Курская область, МОУ «Гимназия №10»

Исполнитель – Могилина Светлана – 15 лет

18. Тамбовская обл. р.п.Дмитриевка, МБОУ ДОД «ДДТ»

Исполнитель – Конобеева Алла -48 лет

19. Смоленская область, г.Десногорск, МБУДО «Десногорская ДХШ»,участник –

Климова Алиса – 16 л.

20. Смоленская область, г.Десногорск, МБУДО «Десногорская ДХШ»,участник – Леонтьева Алина – 14л.

21. Смоленская область, г.Десногорск, МБУДО «Десногорская ДХШ»,участник –

Соболева Светлана – 14 л.

22. Смоленская область, г.Десногорск, МБУДО «Десногорская ДХШ»,участник – Чухлебова Анастасия – 12 л.

Лауреаты III степени:

Московская область, Истринский р., с.Новопетровское, ДМШ

Исполнитель – Кулаковская Олеся – 11 лет

Новгородская обл. г.Валдай, ДШИ



Солист – Мамонов Глеб – 9 лет

25.Тамбовская обл. р.п.Дмитриевка, МБОУ ДОД «ДДТ»

Исполнитель – Коловертных Анастасия – 12 лет

Новгородская обл. г.Валдай, ДШИ

Исполнители – Вокальная группа «Виктори» – 15 лет

г.Железногорск, Курская область, МОУ СОШ №11

Исполнитель – Румянцева Елизавета - 16 лет

28. Смоленская область, г.Десногорск, МБУДО «Десногорская ДХШ»,участник – Касаджик Максим – 13 л.

29. Смоленская область, г.Десногорск, МБУДО «Десногорская ДХШ»,участник – Хаметова Аделя – 16 л.

Дипломанты I степени:


6522423561195745.html
6522503080172310.html
    PR.RU™